Switches
Mikrotik
Mikrotik CSS326-24G-2S+RM 24-1000 2-SFP/SFP+10G 10-30V PoE-in Switch Smart SwOS Rack
SKU: CSS326-24G-2S+RM
$235.404 IVA incluido
En stock
229 disponibles
Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos con alimentación SwOS con dos puertos SFP + en caja de montaje en rack de 1U
El switch Cloud Smart 326-24G-2S + RM es un Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos alimentado por SwOS con dos puertos SFP+ en para instalación en rack, utilizando 1U, proporcionando conectividad con excelentes prestaciones de red.
![]() |
![]() |
Le brinda toda la funcionalidad básica para un switch administrado, y más: permite administrar el reenvío de puerto a puerto, aplicar el filtro MAC, configurar las VLAN, duplicar el tráfico, aplicar el límite de ancho de banda e incluso ajustar algunos campos de encabezado de MAC e IP. La jaula SFP admite módulos SFP de 1.25 Gb y SFP+ de 10 Gb.
| Detalles | |
|---|---|
| Código de producto | CSS326-24G-2S + RM |
| Dimensiones | 440 x 144 x 44 mm |
| Sistema operativo | SwOS |
| Tamaño de almacenamiento | 2 MB |
| Tipo de almacenamiento | FLASH |
| Temperatura ambiente probada | -20 ° C a 70 ° C |
Alimentación
| Detalles | |
|---|---|
| PoE en | PoE pasivo |
| PoE en voltaje de entrada | 10-30 V |
| Número de entradas de corriente continua | 2 (conector DC, PoE-IN) |
| Voltaje de entrada de jack DC | 10-30 V |
| Consumo máximo de energía | 19 W |
Ethernet
| Detalles | |
|---|---|
| 10/100/1000 puertos Ethernet | 24 |
Fibra
| Detalles | |
|---|---|
| Puertos SFP + | 2 |

