Switches
Mikrotik
MIKROTIK NO-RACK 4-SFP 8-1000 SWITCH/LAYER3-ROUTER L5 CONSOLE-RJ45
SKU: CRS112-8G-4S-IN
$425.254 IVA incluido
Agotado
Especificaciones
| Detalles | |
|---|---|
| Código de producto | CRS112-8G-4S-IN |
| Arquitectura | MIPSBE |
| UPC | QCA8511 |
| Recuento de núcleos de CPU | 1 |
| Frecuencia nominal de la CPU | 400 Mhz |
| Dimensiones | 200x143x44mm |
| Nivel de licencia | 5 5 |
| Sistema operativo | RouterOS |
| Tamaño de RAM | 128 MB |
| Tamaño de almacenamiento | 16 MB |
| Tipo de almacenamiento | FLASH |
| Temperatura ambiente probada | -40 ° C a 70 ° C |
Alimentación
| Detalles | |
|---|---|
| PoE en | PoE pasivo |
| PoE en voltaje de entrada | 10-57 V |
| Cantidad de entradas DC | 2 (PoE-IN, conector DC) |
| Voltaje de entrada jack DC | 10-57 V |
| Consumo máximo de energía | 10 W |
Ethernet
| Detalles | |
|---|---|
| Puertos Ethernet 10/100/1000 | 8 |
Fibra
| Detalles | |
|---|---|
| Puertos SFP | 4 |
Periféricos
| Detalles | |
|---|---|
| Puerto serial | RJ45 |
Otro
| Detalles | |
|---|---|
| Monitor actual | si |
| Monitor de temperatura de PCB | si |
| Monitor de voltaje | si |
| Botón de modo | si |